Перейти к основному контенту
17.06.2022 13:44

Коммунальные войны Краснодара: в сети появилось провокационное видео

Конфликт жильцов и управляющей компании грозит перерасти в уголовное дело

Коммунальные войны Краснодара: в сети появилось провокационное видео
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В сети появилось видео «разборок» между жильцами и руководством одной из управляющих компаний Краснодара, на котором люди на повышенных тонах выясняют отношения друг с другом. Более того, одна из дам пытается выбить из рук мужчины смартфон, правда, при этом не замечает, что все происходящее возмущенные жильцы снимают с другой стороны. Видео размещено в телеграм-канале «Туподар-Краснодар».

- В Краснодаре сотрудники управляющей организации напали на жильцов. По версии жильцов жилого комплекса на улице Лавочкина, во время рядовой встречи клиентов и представителей УО взволнованные и перевозбужденные сотрудники вдруг решили перейти в близкий контакт, начали наносить удары по своим клиентам и выбивать телефоны из рук. Вероятно, они решили, что содержание встречи должно быть строго конфиденциальным, а клиенты не согласились. И совершенно правильно сделали, -  написали в паблике.

Видео: typodar

Вероятно, так некорректно со своими клиентами общаются представители управляющей компании «Восток», расположенной по улице Лавочкина, 39.

«Живая Кубань» позвонила в офис «Востока». Там подтвердили, что на видео действительно их сотрудники. Оказывается, так «весело» проходило общее собрание жильцов дома. Сотрудница Наталья, разговаривавшаяся с нашим корреспондентом, отказалась называть свою фамилию и должность. Однако подтвердила, что якобы это она та самая дама в зеленом костюме, которая на видео пытается запретить снимать себя посторонним людям.

Более того, Наталья подчеркнула, что для защиты своей чести и достоинства она намерена обратиться в полицию: в паблике, якобы, опубликовали лишь завершение некрасивого инцидента, оставив за скобками провокационные действия самих жильцов. Причину конфликта в настоящее время выяснить не удалось.

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

  • в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,
  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,
  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,
  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

Конфликт из-за парковки может стоить жителю Кубани двух лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.