Перейти к основному контенту
28.12.2021 10:15

Коммунальщика, избившего пенсионерку в Краснодаре, проверит полиция

Бабушка просила не кидать ветки в палисадник, но получила по лицу

Коммунальщика, избившего пенсионерку в Краснодаре, проверит полиция
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Полиция Краснодара проводит проверку в отношении коммунальщиков, избивших пенсионерку и прохожего, по окончанию которой будет принято законное процессуальное решение. Об этом сообщил начальник отделения пресс-службы ОМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, что минувшим днем неизвестные пилили ветки на деревьях. Бабушка попросила их не бросать чурбаки в палисадник, а заодно показать порубочный билет. Взрослый и здоровый мужчина натянул пенсионерке шапку на глаза и несколько раз ударил, сообщают в ресурсе.

Прохожие, заметив избиение, поспешили вмешаться. Заступника повалили наземь и сломали руку, а женщина снимала происходящее на видео.

Автор ролика рассказала, что заявление в полицию написано, вот только наряд на место драки не отправили, а видеоролик, как доказательство не приняли.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой.

Геннадию сделали замечание о неправильной парковке. Мужчина оказался не из робкого десятка, схватил лопату и приступил к избиению прохожего. Говорят, это уже далеко не первая выходка Геннадия. После того, как мужчина уволился, он демонстрировал детям свой мачете, а также неизвестный, проверявший работу, своей бензопилы у здания администрации, возможно, был тем самым драчуном.

После такой вопиющей выходки мужчина задержан полицией.

Мужчина, грабивший и избивавший женщин в Краснодаре, сядет на 7 лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.