Перейти к основному контенту
01.04.2022 18:05

Контакт поколений: в Сочи автомобиль Tesla врезался в телегу ВИДЕО

Авария произошла в Красной Поляне

Контакт поколений: в Сочи автомобиль Tesla врезался в телегу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Красной Поляне произошла необычная авария. Столкнулись запряженная телега и автомобиль марки Tesla. Событие попало в объективы камер очевидцев.

Мужчина, снявший видео, не скрывает восторга от увиденного и радостно восклицает, используя ставшую популярной фразу: «Как тебе такое, Илон Маск?».

- Так, прямо на наших глазах произошло столкновение на стыке цивилизаций: средневековая телега и суперсовременный электромобиль. Теперь владельцу телеги придется поискать хорошего столяра для ремонта своего транспортного средства, - пишет «ЧП Сочи».

Видео: «ЧП Сочи»

В то же время пользователи соцсетей предположили, что авария постановочная, и столкновение спродюсировано для рекламного ролика. А также юзеры пожалели лошадь,

Контакт поколений: в Сочи автомобиль Tesla врезался в телегу ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Абинске Краснодарского края водитель отечественной легковушки на территории городского парка наехал на лавочку и травмировал человека.

В объектив видеокамеры попал сам момент происшествия, когда «ВАЗ-2107» неожиданно лихо повернул на парковую дорожку и снес большой бетонный шар, ограждающий пешеходную зону. Затем, рассказывают очевидцы происшествия, машина продолжила движение, на полном ходу снесла лавочку и сидящего на ней мужчину. Свой путь неуправляемая легковушка завершила уткнувшись в дерево и повиснув на бордюре.

У пострадавшего – серьезная травма ноги. Мужчину увезла скорая помощь.

Что же касается лихача, то полицейские составили на него несколько административных протоколов. О более серьезном наказании можно будет говорить после того, как правоохранители изучат все обстоятельства произошедшего.

На Кубани женщина-таксист устроила массовую аварию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости