Перейти к основному контенту
26.10.2020 17:10

Кот раздора: в Новороссийске домашний питомец рассорил соседей (ВИДЕО)

Мужчина вывез и выбросил чужое животное

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске между соседями разразился настоящий скандал, причиной которого стал домашний кот. Животное не элитное, обычный полосатый «дворянин», жил в квартире, но регулярно гулял на улице и был, судя по всему, любимцем хозяев. Но сосед относительно домашнего питомца и его поведения придерживался совершенно другого мнения. По его словам, кот гадил соседям под двери, царапал машины и залезал в детские коляски, оставленные в подъезде. Из-за такого вызывающего поведения мужчина решил поступить радикально и избавить дом от пушистого беспредельщика. Он посадил его в багажник машины и отвез в другой район города. Свой поступок он не скрывал, более того, сделал видеозапись и отправил ее хозяйке животного. 

Видео: vk.com/ngnov 

Разумеется, для владелицы животного это был шок. Об инциденте сообщила новороссийская «Наша газета» и привела слова хозяйки кота: «Мой сосед вывез кота и не говорит улицу, где выпустил его. После того, как в личных сообщениях пыталась выяснить адрес, случился конфликт. Он пришел ко мне в квартиру со своей женой, которая стала обзывать меня и моих несовершеннолетних детей. При этом она напала на меня и пыталась забрать телефон, так как я вела видеозапись происходящего!»
После такого поворота событий хозяйка, потерявшая любимца, вынесла всю эту историю на всеобщее обсуждение в один из местных пабликов в Instagam и пригрозила бесердечному соседу местью, если кот к ней не вернется. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что на избившего собаку краснодарца не стали заводить уголовное дело.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban