Перейти к основному контенту
29.09.2022 13:29

Краснодарца, устроившего поножовщину, удалось задержать

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности

Краснодарца, устроившего поножовщину, удалось задержать
Фото: Telegram-канал "Полиция Краснодара"
Фото: Telegram-канал "Полиция Краснодара"

В деле с поножовщиной на улице Российской появились новые обстоятельства. В пресс-службе Управления МВД по городу Краснодару сообщили, что происшествие случилось во дворе частного дома. Во время застолья один из мужчин оскорбил присутствующую женщину. Потерпевший решил вступиться, из-за чего началась драка. Подозреваемый взял нож и ударил им защитника.

-Жителю были нанесены ножевые ранения, в том числе проникающее, с повреждением внутренних органов, и он госпитализирован в медицинское учреждение, - рассказали в пресс-службе МВД города.

Известно, что сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Устроившего поножовщину мужчину задержали на съемной квартире. У него был найден нож, которым он ударил потерпевшего. Злоумышленник попытался скрыть следы преступления. До задержания он постирал одежду, смыл кровь и обработал нож химическими веществами.

Выяснилось, что подозреваемый раньше привлекался к ответственности. У него был срок за кражу и грабеж. Сейчас мужчина может отправиться в тюрьму на 10 лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре драка двух мужчин переросла в поножовщину. Как стало известно, в ходе перепалки 39-летний мужчина ударил ножом своего ровесника. На место были вызваны полиция, Росгвардия и скорая медицинская помощь.

В Краснодаре пьяная ссора у магазина закончилась поножовщиной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости