Перейти к основному контенту
24.08.2022 10:18

Краснодарец избил медика за отказ следить за его обезумевшим соседом

История с выброшенным из окна унитазом обрастает новыми подробностями

Краснодарец избил медика за отказ следить за его обезумевшим соседом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Оказалось, 22 августа в доме №15 на улице Сахалинской чудил не один жилец. Напомним, в тот день обитатель квартиры на пятом этаже выбрал для себя весьма необычное развлечение и выбросил из окна на землю унитаз, газовую плиту и другие предметы обихода. Более того, мужчина залил свою жилплощадь водой. 

Однако накануне стали известны новые подробности того дня. Выяснилось, что тогда буйным поведением отличился и сосед резко обезумевшего мужчины. Оказалось, что на место вызвали скорую. Один из медиков попал под горячую руку соседа. Причина столь неординарного поступка, вроде как, связана с тем, что медики не стали ждать «неадеквата в засаде»,. Информация об этом появилась в паблике «Краснодар» в социальной сети «ВКонтакте». 

 Душевнобольной Николай, он же Виктор (представлялся по-разному) неоднократно выкидывал что-то дикое. В один из дней он начал разносить по кусочкам подъезд и топить нижние этажи. Потребовалась квалифицированная медицинская помощь. Когда вызванная бригада приехали на Сахалинскую, буйного на месте не оказалось, — гласит пост в паблике.

Обеспокоенные происходящим жильцы дома потребовали, чтобы медики дождались Николая (Виктора), но люди в белых халатах отказались, поскольку спешили на другой вызов. По словам очевидцев, это якобы не понравилось одному из соседей и он набросился на сотрудника неотложки с кулаками. Позже медик зафиксировал полученные на вызове травмы: разбитую губу и гематому на голове, после чего обратился в полицию с заявлением. 

Отметим, что Николая (Виктора) уже задержали. 

Под Краснодаром мужчина на детской площадке избил соседского ребенка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости