Перейти к основному контенту
31.12.2021 18:00

Краснодарец, заступившийся за пенсионерку, считает, что следствие затягивают ВИДЕО

Мужчина лежит в больнице с переломом руки

Краснодарец, заступившийся за пенсионерку, считает, что следствие затягивают ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Мужчина, пострадавший от рук краснодарского лесоруба, избившего пенсионерку и сломавшего заступнику руку, считает, что следствие затягивают. Видеоролик с обращением опубликовали коллеги из «Утреннего Юга».

Видео: «Утренний Юг»

Напомним, коммунальщики пилили ветки на деревьях. Бабушка попросила их не бросать чурбаки в палисадник, а заодно показать порубочный билет. Взрослый и здоровый мужчина натянул пенсионерке шапку на глаза и несколько раз ударил.

Прохожие, заметив избиение, поспешили вмешаться. Заступника повалили наземь и сломали руку, а женщина снимала происходящее на видео.

Позже силовики сообщили, что 39-летнего лесоруба задержали. Как оказалось, он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение легкой и средней тяжести вреда здоровью, а также угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Теперь ему грозит лишение свободы до 5 лет. В настоящее время он заключен под стражу.

Однако Михаил, получивший перелом, говорит, что полицейские к нему так и не приходили и никакого опроса не проводили. Сейчас мужчина находится в больнице и готов дать показания.

В Новороссийске мужчина избил соседскую кошку за «игры» с его курами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости