Перейти к основному контенту
31.03.2023 16:12

Краснодарка погибла, выпав из окна многоэтажки

Трагедия произошла в Восточно-Кругликовском микрорайоне

Краснодарка погибла, выпав из окна многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарка погибла, выпав из окна многоэтажки по улице Домбайской. Трагедия произошла сегодня утром в Восточно-Кругликовском микрорайоне. О происшествии в соцсетях рассказали очевидцы.

— Как обычно бывает в таких ситуациях, труп лежит во дворе, накрытый простыней, — гласит пост в telegram-канале «Краснодар|Телетайп».

В обстоятельствах смерти женщины разбираются правоохранительные органы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

— По факту гибели 35-летней местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

По окончанию проверки примут процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Комсомольском микрорайоне Краснодара мужчина упал с большой высоты на землю и погиб. Его тело некоторое время лежало во дворе около припаркованных автомобилей, сообщили соседи в соцсетях.

На место вызывали экстренные службы. Теперь все обстоятельства произошедшего предстоит установить следователям. Правоохранители назначили проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки примут процессуальное решение.

— Территориальным следственным отделом краевого управления СКР проводится процессуальная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины, — сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Денис Сидоров.

В Сочи туристка выпала из окна отеля и погибла, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.