Перейти к основному контенту
16.02.2021 16:19

Краснодарский ловелас украл у пассии драгоценности на крупную сумму

Дорогие украшения искали по всем ломбардам города

Краснодарский ловелас украл у пассии драгоценности на крупную сумму
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарский ловелас украл у пассии драгоценности на крупную сумму. По предварительным данным, злоумышленником оказался сожитель потерпевшей, который украл у нее драгоценности стоимостью более 176 000 рублей.

Жительница улицы Западный Обход обратилась в полицию с заявлением о краже. Правоохранители выяснили, что подозреваемый вынес из квартиры несколько изделий из золота, а именно четыре кольца, колье, две пары серег и три браслета.

При отработке полученной информации сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника в городе Апшеронске и доставили в краевой центр. В отделе полиции ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и угон транспортного средства 36-летний житель Республики Адыгея признался в содеянном. Мужчина рассказал, что сбыл драгоценности, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Стражам правопорядка удалось изъять в ломбардах всё похищенное имущество и вернуть его законной владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит лишения свободы сроком до пяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару.

Житель Кубани украл дюжину латунных самоваров , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.