Перейти к основному контенту
17.11.2015 14:43

Краснодарского предпринимателя ограбили на 3 млн рублей

Трое злоумышленников проникли во двор частного двухэтажного домовладения через окно.

Новости рубрики Происшествия
Фото cripo.com.ua
Фото cripo.com.ua

Трое злоумышленников проникли во двор частного двухэтажного домовладения через окно.

58-летнего владелец дома, услышав подозрительный шум, спустился на первый этаж, где на него напали трое неизвестных в масках. 

Один из злоумышленников нанес краснодарцу несколько ударов, после чего преступники связали руки и ноги потерпевшего. Нападавшие требовали отдать деньги и все ценные вещи.

В результате злоумышленники похитили коллекционные монеты, охотничье ружье, травматический пистолет, мобильный телефон и золотые украшения, после чего скрылись на автомобиле потерпевшего. Общий ущерб от их действий составил более 3 миллионов 200 тысяч рублей.

Двое подозреваемых - ранее судимые житель Краснодара и его 30-летний приятель из Армавира, были задержаны в городе Сочи. При проведении обысков по местам их проживания в Армавире были обнаружены и изъяты похищенные монеты и ружье заявителя. 

Еще один соучастник нападения - житель Краснодара был арестован полицейскими Новороссийска за совершение мошеннических действий на территории города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Другие актуальные новости