Перейти к основному контенту
06.09.2022 16:15

Краснодарскую стриптизершу с улицы отправили в больницу

Неотложку женщине вызвали полицейские

Краснодарскую стриптизершу с улицы отправили в больницу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня утром в Краснодаре произошел инцидент, который попал в соцсети благодаря записи с уличной камеры наблюдения.

На улице Промышленной жители заметили женщину. Она бегала по проезжей части, пританцовывала, успевала ругаться с прохожими и показывала грудь водителям проезжающих мимо машин. «Живая Кубань» об этом писала, что окружающие были возмущены таким поведением дамочки.

Видео попало в интернет. В своих комментариях к публикации одни пользователи обвинили в произошедшем резкое похолодание на Кубани. Другие сослались на наркотики. Известно, что женщину забрали в участок.

О том, что произошло с дамой «Живая Кубань» узнала в управлении городской полиции. По данным пресс-службы УМВД краевого центра, на место происшествия прибыл наряд ППС и задержал нарушительницу спокойствия:

- Женщина вела себя неадекватно, раздевалась, раскидывала вещи. Полицейские приняли решение вызвать задержанной бригаду скорой медицинской помощи, которая с учетом имеющихся у женщины признаков приняла решение о ее госпитализации в медицинское учреждение, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Как пояснили в полиции, сейчас правоохранители проводят проверку по факту случившегося. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям женщины и приняты соответствующие меры.

В Анапе обнаженная блондинка пыталась облить себя бензином, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости