Перейти к основному контенту
07.12.2021 14:34

Криминальный блогер из Темрюка до сих пор не пойман

Алексея Щетинина ищут целый год

Криминальный блогер из Темрюка до сих пор не пойман
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Беглого тик-токера из Темрюка до сих пор ищут. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, что Алексея Щетинина подозревают в серии квартирных краж, убийстве и стрельбе по полицейским. Более того, его последнее ограбление было совершено совсем недавно. 24 сентября текущего года злоумышленник проник в дом и украл редкие серебряные монеты. Алексея разыскивали с декабря прошлого года, однако подозреваемый жил в родном доме, занимался семьей и даже снимался в тик-токах супруги и тещи.

Приметы преступника: на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы короткие, темного цвета с проседью.

По словам силовиков, разыскиваемый мужчина обладает навыками работы с электричеством, возможно, имеет образование электрика, профессионально обращается с огнестрельным оружием. Кроме того, он вооружен огнестрельным оружием калибра 9мм, особо опасен.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре и Анапе Росгвардейцы задержали мужчину и женщину, находившихся в федеральном розыске.

Первым задержали 18-летнего парня. Работник охраняемого объекта, сообщил, что неизвестный парень пытался пройти в здание и игнорировал неоднократные просьбы покинуть территорию. Молодой человек, увидев правоохранителей, попытался спрятаться в помещении. Выяснилось, что гость из Нижнего Новгорода разыскивается органами внутренних дел Нижегородской области за особо тяжкое преступление.

Подобный случай произошел в Анапе. На улице Новороссийской женщина пыталась перелезть через ограждение медицинского учреждения. Как стало известно, 43-летняя выпившая гражданка с начала августа находится в розыске.

Беглый преступник 15 лет жил по чужому паспорту на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости