Перейти к основному контенту
06.12.2021 17:54

На Кубани мужчина и женщина скрывались от полиции

Оба подозреваемых были объявлены в федеральный розыск

На Кубани мужчина и женщина скрывались от полиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре и Анапе Росгвардейцы задержали мужчину и женщину, находившихся в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Первым задержали 18-летнего парня. Работник охраняемого объекта, сообщил, что неизвестный парень пытался пройти в здание и игнорировал неоднократные просьбы покинуть территорию. Молодой человек, увидев правоохранителей, попытался спрятаться в помещении. Выяснилось, что гость из Нижнего Новгорода разыскивается органами внутренних дел Нижегородской области за особо тяжкое преступление.

Подобный случай произошел в Анапе. На улице Новороссийской женщина пыталась перелезть через ограждение медицинского учреждения. Как стало известно, 43-летняя выпившая гражданка с начала августа находится в розыске.

Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи по подозрению в убийстве бездомного, в розыск объявлен мужчина. На вид подозреваемому 40-45 лет, рост 175-185 см., волосы седые, глаза темные, на лице щетина (борода). В момент совершения преступления был одет в клетчатую рубашку, болоньевую куртку темного цвета, штаны светло-зелёного цвета, кроссовки светлого цвета.

Вечером 18 сентября мужчины выпаливали алкоголь на улице возле одного из домов по улице Голубые Дали. Сообщается, что во время «застолья» между ними произошла ссора, в итоге подозреваемый достал нож и 15 раз ударил им собутыльника, от которых тот скончался на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

На Кубани задержали убийцу, он скрывался более восьми лет под чужим именем , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.