Перейти к основному контенту
23.03.2021 14:15

Кубанец устроил ужин с вином и икрой в примерочной ТЦ

Он украл деликатесы и алкоголь в продуктовом зале

Кубанец устроил ужин с вином и икрой в примерочной ТЦ
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Кубанец устроил ужин с вином и икрой в примерочной ТЦ Санкт-Петербурга. В центр дежурному вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из гипермаркета на улице Партизана Германа. Наряд прибыл на место и обнаружил мужчину, который украл в торговом зале две бутылки дорогостоящего вина и несколько банок красной икры.

Посетитель спрятался в одной из примерочных и устроил себе пир. После этого нарушитель попытался скрыться из гипермаркета, не заплатив за товары 23 тысячи рублей. Наряд вневедомственной охраны задержал дебошира. Им оказался житель Краснодарского края. Злоумышленника передали сотрудникам полиции, сообщает ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина отработал два айфона в партере. С помощью приемов борьбы злоумышленник обворовал людей. В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по городу Краснодару обратился местный житель. Он заявил, что у него украли мобильный телефон. Правоохранители выяснили, что на улице Ставропольской  к заявителю подошел незнакомый мужчина, который предложил продемонстрировать несколько приемов борьбы, которые можно использовать в самообороне. Злоумышленник провел теоретическую часть, а затем показал несколько приемов в партере с пострадавшим.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.