Перейти к основному контенту
04.03.2023 13:30

Кубанские следователи разыскивают 29-летнего мужчину, пропавшего без вести

Он не выходит на связь с родными с декабря прошлого года

Кубанские следователи разыскивают 29-летнего мужчину, пропавшего без вести
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Кубанские следователи расследуют уголовное дело по факту пропажи 29-летнего уроженца станицы Кущевской. Установлено, что 3 декабря 2022 года Алексей Олегович Твердохлебов, родившийся 18 октября 1993-го, находился в гостях в селе Новоивановское Кущевского района. С этого времени и до сегодняшнего дня о нем ничего неизвестно. Родственники обратились в правоохранительные органы. Так как мужчина не предупреждал никого из близких и друзей, что собирается уехать куда-то на длительное время или сменить место жительства, у следователей есть основания полагать, что он мог стать жертвой преступления.

Приметы разыскиваемого: рост - 170 см, размер обуви - 42-43, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы короткие черные. Особые приметы: ожог правой подмышки, на правой руке татуировка с надписью: «За Вас». При себе имел военный билет. Может находиться в Ростовской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения и всех обстоятельств исчезновения Алексея Олеговича Твердохлебова. К его поискам привлечены правоохранительные органы, казачество и общественные организации, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Всех, кто видел данного мужчину или знает что-либо о его местонахождении, просьба позвонить по следующим телефонам: 8 (86168)4-00-01, 8(861)268-61-76, 8(800)700-54-52, 112 или 02.

В Сочи пропал 10-летний мальчик с карими глазами , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости