Перейти к основному контенту
19.08.2026 15:19

Массовое ДТП с 12 машинами парализовало трассу М-4 «Дон»

Столкнулись три грузовика и девять легковушек

Массовое ДТП с 12 машинами парализовало трассу М-4 «Дон»
Фото: © Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press
Фото: © Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

В дневное время 19 августа на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области произошла крупная авария. В районе Каменска примерно в час дня столкнулись 12 транспортных средств — три большегруза и девять легковых машин. Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

Движение на этом участке оказалось полностью перекрыто. Согласно данным с дорожных сервисов, пробка на трассе растянулась почти на 4 километра. Автомобилисты застряли в заторе, ожидая, пока дорогу освободят.

На месте происшествия дежурят экипажи Госавтоинспекции. Чтобы снизить нагрузку на трассу, водителям организовали объезд через хутор Федорцев, который находится неподалёку. О том, когда удастся полностью разблокировать движение, пока не сообщается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Страшное ДТП случилось на дороге Славянск-на-Кубани – Крымск , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости