Перейти к основному контенту
04.08.2016 12:57

Мать едва не угодившего под поезд ребенка даже не поблагодарила спасителей

Через несколько минут после инцидента женщина молча забрала мальчика.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Через несколько минут после инцидента женщина молча забрала мальчика.

Как ранее сообщала "Живая Кубань"инцидент произошел 30 июля недалеко от станции Аше. Ребенок играл на путях, когда на него на скорости мчался многотонный состав. По счастливой случайности рядом оказались охранники Арсентий Хазарян и Александр Семиглазов. Арсений бросился к ребенку, в то время как его напарник сигнализировал машинисту об экстренной остановке.


После того, как Арсентий Хазарян спас ребенка из-под надвигавшегося товарного состава, к месту происшествия стали подходить люди. Через некоторое время пришла и мать брошенного ребенка.

- Она схватила мальчика за руку и молча ушла , ни сказав никому ни слова. Я ее не виню, но, как мне показалось, ей просто стало стыдно, - рассказал «Живой Кубани» Арсентий Акопович.

По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Родители спасенного малыша отделались лишь профилактической беседой с сотрудниками полиции.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что поезд остановился в трех метрах от того места, где сотрудники охраны забрали ребенка с железнодорожного полотна.

Другие актуальные новости