Перейти к основному контенту
28.01.2024 11:03

Мать обвиняет медиков в смерти ее 18-летней дочери в Краснодарском крае

Следствие расследует уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности»

Мать обвиняет медиков в смерти ее 18-летней дочери в Краснодарском крае
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жительница Новороссийска рассказала в средствах массовой информации о скоропостижной смерти своей 18-летней дочери. Мать считает, в том, что ее ребенка больше нет в живых, виноваты медики.

Женщина сообщила, что еще в октябре прошлого года ее дочь почувствовала себя плохо, она жаловалась на боли «внутри». Фельдшер, прибывший по вызову, не обнаружил проблем в здоровье и предложил обратиться в психоневрологический диспансер.

Родители отвезли девушку в ПНД, ее госпитализировали.

В ноябре пациентку перевели в неврологическое отделение Первой городской больницы Новороссийска. Со слов матери, девушка находилась в тяжелом состоянии и была практически в беспамятстве.

У пациентки якобы оказался истощенным организм, у нее развились пневмония и интоксикация. А в начале декабря она скончалась.

Полиция выявила публикацию о произошедшем в СМИ. В настоящий момент следственными органами СК России по Краснодарскому краю расследуется уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает Следком РФ.

- Председатель СК России поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Маслову А. К. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и по доводам обращения, - говорится в telegram ведомства.

Смерть молодой женщины в больнице Геленджика привлекла внимание Бастрыкина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости