Перейти к основному контенту
21.02.2021 08:14

Мать убила двоих детей в Москве

Возбуждено уголовное дело

Мать убила двоих детей в Москве
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мать убила двоих детей в Москве на улице Ясный проезд: трехлетнего сына она задушила, обстоятельства смерти дочери 11 лет выясняются. После совершенных преступлений женщина пыталась покончить с собой, однако испугалась и вызвала скорую. Приехавшие на вызов медики уже не смогли помочь детям, а их мать госпитализирована.

Что толкнуло 36-летнюю москвичку на убийство детей предстоит выяснить следователям. Сейчас возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются соседи и муж женщины, сообщают «Известия».

Ранее в Подмосковье разыгралась настоящая трагедия. 43-летняя женщина, которая является педагогом, жестоко убила своего четырехлетнего сына. Тело мальчика обнаружил отец, когда вернулся с работы. Известно, что у пары есть еще трое детей - 19-летний сын и две дочери 13 и 16 лет. Подозреваемая была задержана. На допросе она не смогла пояснить мотивы преступления. По предварительным данным, многодетная мать страдала шизофренией, но на учете у врачей не состояла.

В Карпинске Свердловской области 37-летняя женщина в домашних условиях родила ребенка и решила скрыть это. Полгода она прятала дочь в шкафу и морила ее голодом. Малышке удалось выжить лишь благодаря тайной заботе старшего брата. Младенца обнаружили подруги горе-матери. Во время застолья женщины услышали странный шум, открыли шкаф и увидели истощенную девочку - она лежала в сумке. О жуткой находке приятельницы сообщили в полицию, затем ребенка доставили в больницу.

Шестнадцатилетняя мать убила своего ребенка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.