Перейти к основному контенту
30.09.2023 10:59

Мать выкинула малолетнего ребенка из квартиры в Курганинске на Кубани

Девочка плакала, пока родительница ее толкала, била и нецензурно выражалась в адрес малышки

Мать выкинула малолетнего ребенка из квартиры в Курганинске на Кубани
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мать выкинула из квартиры в подъезд маленькую девочку. Сообщается, что видео с жестоким обращением с ребёнком было снято в Курганинске Краснодарского края. Эти кадры накануне распространились в местных пабликах. На видео, которое сняла камера видеонаблюдения в подъезде многоквартирного дома по улице Есенина, женщина открыла дверь квартиры изнутри и швырнула ребенка. Девочка упала на спину и ударилась головой об пол. Следом за ребенком полетели и ее тапочки. Вероятно, суть конфликта была в том, что дочь хотела гулять на улице дольше, чем ей позволяла мать.

Какое-то время девочка стояла в подъезде. Потом мать открыла дверь. Разговаривая с дочерью в грубой форме, используя нецензурную брань, женщина стукнула ребенка по голове и завела обратно в квартиру.

Полицейские в ходе мониторинга СМИ в Интернете выявили данное видео.

- Информация зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и личность гражданки, изображённой на видео. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре учитель демонстративно выбросила из класса вещи учеников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости