Перейти к основному контенту
02.02.2024 13:50

Многодетная мать четыре года спала в одной постели с мумифицированным мужем

Четверо детей также жили в квартире с мертвым отцом

Многодетная мать четыре года спала в одной постели с мумифицированным мужем
Фото: РЕН-ТВ
Фото: РЕН-ТВ

50-летняя женщина и четверо детей несколько лет жили в одной квартете с трупом. Предположительно, многодетная мать убила своего мужа, а затем замотала погибшего в одеяло и отнесла на кровать. Произошло это в деревне Старосиверская Гатчинского района Ленобласти. 

Накануне в семью пришел инспектор по делам несовершеннолетних чтобы проверить условия, в которых проживают дети, и нашел в кровати мумию их отца.

По данным «Известий», конфликт между супругами произошел в 2020 году. Женщина вспылила и пожелала супругу смерти. Мужчина якобы тут же замер и упал. Жена решила, что он «притворятся» и продолжила спать с ним в одной постели.

 СМИ стало известно, что женщина давно находится под наблюдением у психиатра по причине предрасположенности к шизофрении. В семье воспитывались два мальчика и две девочки, старшей уже исполнилось 17 лет, а младшему ребенку – восемь.

РЕН-ТВ со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией, пишут, что мать запрещала поднимать тему смерти отца и запугивала детей психбольницей.

Кроме того, в СМИ сообщается, что супруги, прожившие 16 лет вместе, часто ссорились, муж якобы бил жену.

На данный момент следователи проводят проверку по факту инцидента. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полицейские вскрыли квартиру с трупом мужчины, лежащем у ног мумифицированного тела матери, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.