Перейти к основному контенту
30.04.2022 16:46

Момент кошмарного ДТП в Новороссийске попал на камеры ВИДЕО

Авария произошла на улице Мурата Ахеджака

Момент кошмарного ДТП в Новороссийске попал на камеры ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в ночное время, около 00.00 часов, в Новороссийске призошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Оно зафиксировано сразу на две уличные камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как белая иномарка движется с высокой скоростью по улице Мурата Ахеджака. Затем ее по каким-то причинам заносит на дороге.

Автомобиль резко разворачивается, будто на ледяном катке. Затем переворачивается и влетает через территорию газона в электрический столб, попутно цепляя стоящую на обочине машину.

На видео заметны люди, идущие по пешеходной дорожке. Видимо, только по счастливой случайности они серьезно не пострадали. 

На помощь пострадавшим поспешили люди. На фотографии видны последствия этого страшного ДТП, в причинах которого, вероятно, еще предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

открытые источники

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице Московская сегодня произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару. Трагедия случилась около шести часов утра близ главного офиса «Тандер». Водитель «ПАЗа»,двигаясь по улице Солнченой, решил выполнить маневр по развороту, однако стал осуществлять его с крайней правой полосы. В результате чего водитель японской «Тойота» на полном ходу врезался в автобус. Ударом легковушку смяло, шофера зажало рамой. Мужчина скончался на месте, а двое его пассажиров госпитализированы.

В настоящее время по факту аварии проводится административное расследование.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.