Перейти к основному контенту
08.03.2021 19:50

Момент массовой аварии в Сочи попал на видеорегистратор

Пять автомобилей столкнулись в Центральном районе города-курорта

Момент массовой аварии в Сочи попал на видеорегистратор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Момент массовой аварии в Сочи попал на видеорегистратор. Пять автомобилей столкнулись в Центральном районе города-курорта. Авария произошла на минувших выходных на улице Пластунская.

На видео можно наблюдать, как водитель кроссовера марки «Ауди» подъехав к светофору грубо нарушает ПДД, совершая разворот с крайней правой полосы налево. В этот момент в попутном направлении по левой полосе ехал грузовик. В результате произошло столкновение.

От удара грузовик отбросило на полосу встречного движения где он столкнулся с «Мерседесом» и «Нивой», пишет паблик «ЧП Сочи».

О пострадавших неизвестно. Однако ранее сообщалось, что на месте происшествия стоит автомобиль реанимации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в районе Новороссийска фура протаранила легковой автомобиль. Жесткая авария произошла в районе поселка Верхнебаканского. По предварительным данным, фура врезалась в отечественный автомобиль, который ехал впереди. После столкновения с легковушкой большегруз вылетел с трассы. Кабину сильно искорежило и развернуло практически на 180 градусов. Легковому автомобилю досталось еще больше. Задняя часть кузова сильно смята.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.