Перейти к основному контенту
11.03.2022 17:53

Московский гость устроил дебош в аэропорту Сочи

Житель столицы расстроился из-за того, что опоздал на самолет

Буйный москвич устроил дебош в аэропорту Сочи
Фото: kub_mash
Фото: kub_mash

В аэропорту Сочи 10 марта в зоне вылета житель Москвы устроил дебош. Мужчина у выхода на посадку в 18:40 начал буянить и вести себя непристойно. Он использовал ненормативную лексику и разбрасывал личные вещи, пинал свой чемодан. Об этом рассказали в пресс-службе аэропортов Кубани.

Причиной такого поведения жителя столицы стало тот факт, что он якобы опоздал на рейс, а предъявить посадочный талон, который, с его слов, был утерян, не смог. В итоге буяна не допустили на вылетающий рейс.

- Представители авиакомпании сообщили о происходящем в дежурную часть полиции. В дальнейшем сотрудники отдела полиции вывели пассажира из зоны вылета, - дополнили в пресс-службе аэрогавани.

Там же дополнили, что мужчина все же улетел. Он купил билет на следующий рейс.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике 53-летний таксист, на которого за избиение человека завели уголовное дело, должен был предстать перед судом. Для этого за ним прибыл пристав, однако мужчина наотрез отказался куда-либо идти. Он забаррикадировался на втором этаже своего дома и прогонял всех, кто пытался приблизиться к его жилищу, пишет «КП-Кубань». Позднее он взял в руки мачете.

В итоге судебный пристав был вынужден обратиться за подмогой.

- У него в руках холодное оружие, мужчина размахивает им, приблизиться не могу, - рассказал исполнитель.

На помощь приехал наряд вооруженных сотрудников МВД.

- Одного из правоохранителей дебошир ударил мачете по голове, у другого был открытый перелом пальца на руке. Но травмы угрозы жизни не несли. Сотрудников МВД доставили в больницу, но госпитализация не потребовалась - их отпустили домой, - рассказали в больнице.

Житель Краснодара попытался ограбить пенсионерку, но был пойман , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости