Перейти к основному контенту
10.06.2021 07:00

Москвичи пожаловались на галлюцинации, а после падения автобуса в ущелье погибли 17 человек: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Москвичи пожаловались на галлюцинации, а после падения автобуса в ущелье погибли 17 человек: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Два человека погибли, еще пятеро эвакуированы из-за пожара в жилом пятиквартирном доме на севере Камчатки. Площадь возгорания составила более 190 квадратных метров. Не удалось выбраться из огня 70-летней пенсионерке и 38-летнему местному жителю. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

  2. 17 человек погибли и шесть пострадали в результате падения автобуса в ущелье на севере Перу, передает радиостанция RPP. Общественный транспорт сошел с дороги и упал с высоты 200 метров. В салоне находились 33 человека, в том числе дети. Пострадавших отправили в больницы. Региональный менеджер по транспортировке предположил, что причиной ДТП могло стать плохое состояние дорог в районе. Расследование продолжается.

  3. В московской квартире умер двухмесячных младенец, пишут «Известия». В момент случившегося мать ребенка была дома и вызвала скорую помощь. Женщина воспитывает еще пятерых детей. По предварительным данным, она злоупотребляет алкоголем. Причины и обстоятельства произошедшего выясняет прокуратура.

  4. Семья из Москвы пожаловалась на галлюцинации после обработки квартиры от плесени. Пенсионерка и ее дочь обратились в специальную службу дезинфекции. Сотрудник осмотрел стены, нанес на них специальные вещества и уехал. После этого у членов семьи появилась тошнота, рвота, галлюцинации, жжение в слизистых оболочках. Врачи диагностировали острое отравление, пострадавшим пришлось выехать из квартиры и снять другую. По факту случившегося следователи организовали проверку, сообщает «Мослента».

  5. В центре Ростова-на-Дону произошла стрельба, неизвестный мужчина выстрелил в другого, сообщает РИА Новости. По данным источника агентства, между оппонентами произошел конфликт, в ходе которого был произведен один выстрел. Сейчас ведутся поиски стрелявшего. Информации о пострадавших в ходе инцидента нет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости