Перейти к основному контенту
12.07.2023 18:27

Мотоциклист, виновный в гибели отца и дочери в Темрюке, арестован

Мужчина будет находиться в заключении 2 месяца

Мотоциклист, виновный в гибели отца и дочери в Темрюке, арестован
Скриншот видео
Скриншот видео

Темрюкский суд заключил под стражу на 2 месяца 36-летнего водителя мотоцикла, его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекших смерть.

Ранее об этой трагедии писала «Живая Кубань». 10 июля в Темрюке в районе музея «Военная горка» мотоциклист на пешеходном переходе сбил четырех человек. 36-летний фигурант во время аварии был пьян и ехал без водительских прав.

- В результате ДТП 5-летняя девочка и её 46-летний отец скончались, еще двое пешеходов получили повреждения различной степени тяжести, - сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что байкер, убивший двух людей, не раз был судим: за кражи, оборот наркотиков и повреждение имущества.

У погибшего в аварии ребенка медики зафиксировали перелом черепа и бедра. У 46-летнего отца девочки – перелом ноги, ребер, разрыв внутренних органов. Мужчина, также, как и его дочь, скончался в больнице.

У пострадавшей женщины, которая в момент аварии тоже переходила дорогу, переломаны поясничные кости и ноги.

Видео: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Сам виновник трагедии отделался черепно-мозговой травмой, сотрясением и ссадинами, это видно на кадрах, сделанных в суде.

В Сочи водитель наехал на коляску с 9-месячным ребенком и скрылся, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.