Перейти к основному контенту
25.12.2017 10:47

Мужчина до смерти забил соседа бейсбольной битой в Динском районе

Тело предполагаемый убийца спрятал в лесополосе, его нашли спустя шесть дней

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тело предполагаемый убийца спрятал в лесополосе, его нашли спустя шесть дней.

23 декабря на окраине станицы Пластуновской было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Убитым оказался 42-летний местный житель. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого был задержан сосед убитого.

Оказалось, что вечером 17 ноября 2017 года двое мужчин находились дома у одного из них в станице Пластуновской. В ходе застолья между ними возник конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый взял бейсбольную биту и стал наносить удары по голове своему знакомому, затем продолжил избиение ногами. Потерпевший скончался на месте от открытой черепно-мозговой травмы. 

Как рассказал сам задержанный, он вывез тело погибшего на окраину станицы, где оставил в лесополосе, после чего скрылся и никому не рассказывал о произошедшем.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, в настоящее время подозреваемый допрошен следователем, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Другие актуальные новости