Перейти к основному контенту
15.03.2023 13:37

Мужчина открыл стрельбу из многоэтажки по прохожим

Происшествие случилось в городе Вятские Поляны Кировской области

Мужчина открыл стрельбу из многоэтажки по прохожим
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Мужчина начал стрелять по прохожим с пятого этажа. Информация появилась в Telegram-канале «SHOT».

Уточняется, что происшествие случилось в городе Вятские Поляны Кировской области. Местные после того, как раздались выстрелы, прятались за гаражи и ограждения. В сети появились ролики, на которых слышна стрельба.

47-летний Александр Алешин, который открыл стрельбу в Кировской области, 16 лет не пил. Однако сегодня, пока жены не было жома, мужчина развязался. Когда супруга увидела, что он взял охотничье ружье, сразу вызвала экстренные службы.

По предварительной информации, на месте уже работает полиция. Сейчас ведутся переговоры со стрелявшим.  

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Нижневартовска, который взял в заложники собственного ребенка и угрожал убить себя и малыша, задержан. Мужчина отпустил 3-летнего сына, а сам сдался.

Как выяснилось, мужчина работал замначальника отдела техобслуживания и эксплуатации имущества в местной администрации. Однако уволился за неделю до случившегося. Забаррикадировавшись со своим ребенком, выдвинул несколько требований. Первое — чтобы ему позвонили несколько человек, включая Бастрыкина. Второе требование убить нескольких чиновников. Район был оцеплен силовиками, пишет «SHOT».

Полиция проверяет стрельбу в собак в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.