Перейти к основному контенту
04.03.2021 23:15

Мужчина подорвался во время поиска металлолома

Он полученных травм он скончался в больнице

Мужчина подорвался во время поиска металлолома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла 4 марта в Ингушетии. 33-летний житель города Сунжи получил серьезные травмы в поле, расположенном в 100 метрах от автодороги Ачалуки–Плиево. Предположительно, он при помощи специального гаджета искал металлолом, но в какой-то момент произошел взрыв неустановленного устройства. Информация об этом появилась сегодня в Instagram регионального ГУ МВД.

Сообщается, что пострадавший скончался на больничной койке от полученных телесных повреждений. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что под Джубгой от взрыва газа в машине пострадали три человека. Инцидент произошел в селе Дефановка, на трассе М4 «Дон» 28 февраля. По предварительной информации, трое приезжих из Белгородской области решили заночевать в машине. А там лежал газовый баллон, который по неизвестной причине взорвался в 5:46 утра. В результате машина с людьми загорелась.

По словам медиков, один из находившихся в автомобиле людей получил незначительные ожоги, двое других — очень тяжелые. Тяжело пострадавших мужчин отправили в краевые медучреждения — одного вертолетом санавиации, второго — автотранспортом, сообщают «Туапсинские вести».

Огонь в машине пожарные потушили за 22 минуты, были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

 

В Краснодаре взорвалась шаурменная, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости