Перейти к основному контенту
14.06.2021 23:03

Мужчина подстрелил себя на охоте

43-летний житель Волгоградской области погиб на месте и ранил друга

Мужчина подстрелил себя на охоте
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина подстрелил себя на охоте. Инцидент произошел рядом с хутором Авилов Иловлинского района. По версии следствия, охотник и его два друга отправились за дичью. Вскоре им удалось подстрелить животное. Когда они добивали добычу, ружье выстрелило, убив владельца и ранив другого мужчину. Третий товарищ оказал пострадавшему первую помощь и позвонил в полицию.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба СУ СК по Волгоградской области.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что расстрел судебных приставов в Сочи попал на видео. На кадрах Вартан Кочьян наводит охотничье ружье сначала на одного судебного пристава и убивает его, затем то же самое проделывает с другим мужчиной. На месте происшествия в момент убийства находится большое количество людей, но никто из них не предпринял мер по обеспечению собственной безопасности. У погибших судебных приставов остались семьи и маленькие дети. Специалисты имели достаточно большой опыт работы. 31-летний младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Альберт Агозян исполнял обязанности с февраля 2012 года, 30-летний судебный пристав-исполнитель Андраник Матевосян пришел на службу в январе 2018 года.

Адлерский стрелок не имел разрешение на оружие, из которого расстрелял приставов ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.