Перейти к основному контенту
18.12.2017 11:33

Мужчина убил двух человек в здании Пенсионного фонда

Обвиняемый предстанет перед судом в Краснодаре

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обвиняемый предстанет перед судом в Краснодаре.

Резонансное преступление случилось еще год назад. Как рассказывала ранее «Живая Кубань», в центре Краснодара, в здании Управления Пенсионного фонда России на улице Красноармейской произошло двойное убийство.

В ночь на 7 января 2017 года, как полагает следствие, обвиняемый Бахтиер Д. распивал алкоголь в компании двух знакомых. Все вместе мужчины трудились разнорабочими. В разгар застолья обвиняемый поругался с товарищами.

Когда все уснули, Бахтиер 4 раза ударил по голове сначала одного обидчика, а потом второго. Орудием убийства стал металлический уголок. От полученных черепно-мозговых травм 47 и 50-летние потерпевшие скончались на месте, злоумышленник скрылся.

Злоумышленник был объявлен в розыск. Позже оперативники задержали его в районе ТЦ «Красная Площадь» и заключили его под стражу.

- В процессе расследования уголовного дела был проведен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, биолого-генетические, трассологическая, медико-криминалистическая, психолого-психиатрическая и психологическая, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.



Другие актуальные новости