Перейти к основному контенту
07.06.2016 16:00

Мужчина, устроивший резню в Новороссийске, ранее не нарушал закон

43-летний убийца занимался частным бизнесом и имеет только положительные отзывы от знакомых.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

43-летний убийца занимался частным бизнесом и имеет только положительные отзывы от знакомых.

Причины кровавой расправы над семьей собственного брата в поселке Гайдук в Новороссийске до сих пор остаются загадкой. 43-летний предприниматель, который, по словам источников «Живой Кубани», ранее не был судим и даже не привлекался к уголовной ответственности, будто сошел с ума и устроил резню в частном доме своего брата.

Как ранее сообщалось, жертвами предпринимателя стали брат, жена брата и его 11-летний племянник. В результате полученных проникающих ножевых ранений женщина скончалась на месте, а несовершеннолетний мальчик и мужчина были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

Гайдук.jpg

Как удалось выяснить «Живой Кубани», мужчина занимался частным бизнесом, связанным с покраской автомобилей, и проблем с предпринимательской деятельностью у него не было. Что стало причиной срыва и заставило напасть с ножом на членов своей семьи предстоит выяснить следствию. Полицейским для задержания взбесившегося мужчины пришлось применить табельное оружие. Убийца до сих пор находится без сознания в тяжёлом состоянии в местной реанимации.

Следственный комитет возбудил дело сразу по нескольким статьям уголовного кодекса. 

- Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который подозревается в совершений преступлений, предусмотренных статьями убийство, покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, а также применение насилия в отношении представителя власти, - сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. – Устанавливаются все причины произошедшего.