Перейти к основному контенту
09.02.2021 09:57

Мужчина выкупил слюну с COVID-19 и подливал ее в чай начальнику

Работник автосалона планировал «идеальное» убийство

Мужчина выкупил слюну с COVID-19 и подливал ее в чай начальнику
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина выкупил слюну с COVID-19 и подливал ее в чай начальнику. Инцидент произошел в Турции. Владелец автосалона Ибрагим Унверди выдал работнику 215 тысяч турецких лир (2,25 миллиона рублей) для сделки с автомобилем. Но на следующий день подчиненный позвонил начальнику и заявил, что потратил деньги на погашение своего кредита, так и не совершив сделку.

По словам Унверди, другие работники сдали своего коллегу, который планировал убить его. Злоумышленник якобы купил у зараженного коронавирусом пузырек слюны за 70 долларов и незаметно подливал начальнику в чай.

Но все пошло не по плану. Унверди так не попробовал опасный чай, поэтому не заразился.

Работник на этом не остановился и начал угрожать начальнику. Он заявил, что застрелит его.

В итоге владелец автосалона обратился в полицию, рабочего задержали. Подчиненному предъявлены обвинения в покушении на убийство, пишет «Lenta».

Ранее «Живая Кубань» писала, что отец-одиночка накормил детей супом из ядовитых грибов. Трагедия произошла в Башкирии. Опасные ингредиенты для семейного обеда 28-летний Булат Хайруллин насобирал на окраине деревни Даутово. Судя по всему, в съедобности дикорастущих грибов родитель не разбирался.

К вечеру отец и двое детей почувствовали ухудшение самочувствия, после чего глава семьи вызвал бригаду скорой помощи. К сожалению, шестилетняя дочь Булата приезда медиков не дождалась - она скончалась от острого отравления.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.