Перейти к основному контенту
04.10.2017 10:06

Мужчина зарезал соседа за сделанное им замечание

Убийство произошло в Новороссийске

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Убийство произошло в Новороссийске.

Как выяснила «Живая Кубань», молодая пара, снимавшая квартиру, шумно выясняла отношения. Чтобы их утихомирить, соседи позвонили хозяйке жилища. Женщина приехала домой, чтобы разобраться с квартиросъемщиками, однако тщетно. Тогда она вызвала полицию, чтобы с нарушителями порядка разбирались уже они.

Прибывший на место страж порядка стал составлять административный протокол и пригласил в качестве понятых соседей. В это время дебошир, устроивший скандал, стал употреблять нецензурную брань и 30-летний сосед сделал ему замечание. Злоумышленник схватил раскладной нож и ударил соседа в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Все это происходило на глазах у сотрудника правоохранительных органов. 

В настоящее время 29-летний подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Следователем совместно со следователем-криминалистом следственного управления проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщалось ранее мужчина убил соседей, обвинив их в пропаже своей собаки.

Другие актуальные новости