Перейти к основному контенту
11.04.2019 13:07

Мужчина зарезал работодателя и спрятал его тело в колодце в Динском районе

В настоящее время он заключен под стражу

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В настоящее время он заключен под стражу.

2 апреля 2019 года на территории одного из частных домов в селе Красносельском в колодце было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранами. Погибшим оказался 46-летний приезжий из Республики Коми.

Спустя четыре дня правоохранители по подозрению в убийстве задержали 44-летнего приезжего из Республики Коми. В ходе допроса он признался в совершенном преступлении.

Выяснилось, что задержанный мужчина работал водителем у погибшего. В начале февраля 2019 года он похитил у него около 2 млн и скрылся за пределами Краснодарского края.

27 марта 2019 года мужчина приехал в Динской район к работодателю, чтобы извиниться за кражу денег. Между ними произошел конфликт, так как работодатель мужчину не простил.

колодец

В ходе ссоре водитель схватил нож и несколько раз ударил им мужчину в живот и в грудь. От полученных травм тот скончался на месте. После мужчина украл из дома убитого 100 тысяч и ювелирные украшения, а затем спрятал тело в колодце во дворе дома.

В дальнейшем злоумышленник на автомобиле убитого приехал в Краснодар и оставил транспорт в одном из садоводческих товариществ. Его позднее обнаружили правоохранители. После мужчина отправился в Москву, где его и задержали.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Назначено проведение-судебно-медицинской экспертизы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что осудили банду киллеров, которые пытались убить двух братьев в Краснодаре.