Перейти к основному контенту
29.08.2016 09:12

Мужчине, угрожавшему «достоинством» ученице краснодарской автошколы, грозит тюремный срок

Дорожный инцидент произошел в июне текущего года.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожный инцидент произошел в июне текущего года.

Напомним, в ходе дорожного конфликта на пересечении улиц Бабушкина и Каляева водителя «Рэндж Ровер» возмутило, что ученица автошколы, управляющая авто марки «Дэу Нексия», слишком медленно ехала. Мужчина перегородил путь автомобилю, за рулем которого находилась девушка, после чего вышел из внедорожника и начал угрожать водителю иномарки и инструктору, размахивая ножом. В завершении «шоу», автохам стал демонстрировать свое «мужское достоинство».



В данный момент предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту угроз физической расправы с демонстрированием охотничьего ножа, окончено. Обвиняемый свою вину не признал и отказался ознакомиться с материалами дела.

- Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного акта и последующего направления в суд для рассмотрения по существу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару. - В случае признания судом обвиняемого виновным в совершении данного преступления, ему грозит вплоть до двух лет лишения свободы.

Другие актуальные новости