Перейти к основному контенту
25.08.2023 12:50

Мужчину, ударившего девушку за короткие шорты в Подмосковье, заключили под стражу

Заведено уголовное дело по статье «Хулиганство»

Мужчину, ударившего девушку за короткие шорты в Подмосковье, заключили под стражу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мужчину, который ударил девушку в подмосковном Нахабино из-за коротких шорт заключили под стражу до 23 сентября. Его подозревают в совершении хулиганских действий в отношении девушки-спортсменки. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее в нахабинский отдел полиции поступило сообщение, что неизвестный нанес удар по лицу местной жительнице во время ее утренней пробежки. Полицейские задержали злоумышленника и возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

«Живая Кубань» уже писала об этом случае, 20-летний Шахзод Джурабоев стукнул кулаком спортсменку по лицу, так, что наушник девушки отлетел в сторону. Свой неадекватный поступок мигрант объяснил тем, что девушка бегала по улице в слишком коротких шортах, по его мнению.

21-летнюю Фаину нападение совершенно незнакомого человека шокировало, она расплакалась и побежала в другую сторону. Но приезжий блюститель нравов агрессивно шел за ней.

За бегунью вступился пожилой мужчина, он объяснил мигранту, что девушка бегает, потому что она спортсменка. Но Шахзод, видимо, считает, что женщины не могут заниматься спортом.

Мигрант, ударивший в Нахабине девушку, заявил, что «спас её от греха», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости