Перейти к основному контенту
04.02.2021 10:04

Мужчину жестокого избили по заказу тещи

При этом пострадавший ни разу не был женат

Мужчину жестокого избили по заказу тещи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Южно-Сахалинске неизвестный избил мужчину со словами «привет тебе от тещи», а затем скрылся. Однако о какой «теще» шла речь, пострадавший гость областного центра даже не догадывается.

По информации пресс-службы регионального УМВД, «зять» прилетел в Южно-Сахалинск со своей возлюбленной, чтобы решить вопросы с документами об образовании. Переночевать пара решила у своей знакомой. А когда таксист привез гостей на указанный адрес и они принялись доставать чемоданы из багажника, на мужчину с кулаками набросился неизвестный. Во время избиения налетчик кричал: «привет тебе от тещи!».

Потерпевший заявил, что не знаком с нападавшим. Более того, он никогда не был женат. Не знает ничего про «тещу» и спутница пострадавшего.

Сейчас в обстоятельствах курьезного инцидента разбираются сотрудники полиции. Личность нападавшего пока не установлена.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Кубани. Мужчина обвиняется в убийстве 37-летней бывшей супруги и ее 66-летней матери, совершенном с особой жестокостью.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, женщина жила вместе с матерью и двумя маленькими детьми в одном из домов хутора Южный. Ее экс-супруг проживал в Абинском районе. На протяжении длительного времени он и теща конфликтовали на бытовой почве. 4 декабря 2019 года во время очередного визита в дом супруги мужчина снова поссорился с пожилой женщиной, после чего уехал к себе. Ночью он вернулся в дом жены с ножом. Злоумышленник многократно пырнул спящих женщин по различным частям тела. Пенсионерка попыталась спастись и выбежала на улицу, но зять догнал ее возле калитки и продолжил наносить телесные повреждения.

Это убийство мужчина совершил на глазах у своих малолетних детей - двух и семи лет, сообщает пресс-служба Краснодарской краевой прокуратуры. После этого обвиняемый вместе с детьми вернулся к себе домой в Абинский район. Утром того же дня мужчина самостоятельно обратился в правоохранительные органы и сообщил о случившемся.

В ходе осмотра на теле 37-летней потерпевшей эксперты обнаружили более 40 повреждений, на теле ее матери - более 30 ранений, в результате которых они скончались.

Уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд. Обвиняемый заключен под стражу. Убийце грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы, с возможностью назначения дополнительного наказания.

Теща забила ножом зятя в Темрюкском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.