Перейти к основному контенту
25.08.2022 14:38

На федеральной трассе Джубга - Сочи загорелся автобус с пассажирами ВИДЕО

Людей пришлось экстренно эвакуировать

На федеральной трассе Джубга - Сочи  загорелся автобус  с пассажирами ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Пассажирский автобус загорелся вскоре после остановки «Красный штурм» в Хостинском районе города Сочи. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи». Видео разместили в паблике проезжающие мимо автолюбители. Судя по всему, возгорание произошло во время движения, автобусу пришлось остановиться прямо на дороге. На кадрах видно, что все пассажиры вышли из автобуса и стоят на обочине.

Видео: Телеграм-канал «ЧП Сочи»

- Все произошло несколько минут назад, пассажиры автобуса были оперативно эвакуированы. Сам же автобус потушили огнетушителем, - написали очевидцы.

Начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по краю Ирина Заватская сообщила «Живой Кубани», что обошлось без пострадавших.

«Живая Кубань» ранее писала о том, что пассажирский автобус вспыхнул на ходу и сгорел дотла. Пожар произошел в Усть-Лабинском районе. Жители станицы Ладожской опубликовали в социальных сетях видео горящего пассажирского транспорта.

На кадрах, снятых очевидцами происшествия, видно, что большой пассажирский автобус охватило пламя. Клубы черного дыма застилают ближайшую округу. Прибывшим на вызов пожарным удалось потушить возникший пожар, но, вероятно, сам транспорт восстановлению уже не подлежит. От автобуса остался только обгоревший остов.

В ГУ МЧС сообщают, что в момент возникновения пожара в автобусе были 5 пассажиров и водитель. По данным пресс-службы спасательного ведомства, в происшествии обошлось без пострадавших.

В Сочи на трассе загорелся автомобиль BMW ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.