Перейти к основному контенту
31.03.2023 13:17

На Кубани больше двух недель назад без вести пропал 63-летний мужчина

К поиску жителя станицы Михайловская подключились волонтеры

К поиску жителя станицы Михайловская подключились волонтеры
Фото: get.wallhere.com
Фото: get.wallhere.com

На Кубани больше двух недель назад без вести пропал 63-летний мужчина. Житель станицы Михайловская не дает о себе знать с 13 марта. В тот день он вышел из дома и не до сих пор не вернулся обратно.

К поискам пропавшего подключились волонтеры. В соцсетях поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» появились ориентировки с фотографией Владимира Гречко.

- Мужчина среднего роста – 170 сантиметров и худощавого телосложения. У него темные с проседью волосы и зелено-карие глаза, - гласит текст в ориентировке.

Поиски осложняет то, что одежда, в которой был мужчина на момент пропажи – неизвестна.

Фото: Лиза Алерт

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что пропавшего в Краснодаре подростка нашли спустя неделю. Он жив, его здоровью ничего не угрожает. Как уточнили в городском главке МВД, 17-летний юноша находился в Адыгее.

- Ранее неоднократно уходил из дома, состоит на профилактическом учете в полиции, - уточнил начальник пресс-службы ведомства.

Напомним, парень 2006 года рождения ушел из дома 22 марта. О том, где находится подросток, информации не было, он не ходил на связь с родными. Помимо полиции поисками занимались волонтеры и добровольцы.

На Кубани разыскивают загадочно пропавшего жителя Липецка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости