Перейти к основному контенту
22.07.2022 17:29

На Кубани дерево рухнуло на микроавтобус

Машину буквально смяло

На Кубани дерево рухнуло на микроавтобус
Фото: vk.com/adminlenkub
Фото: vk.com/adminlenkub

В пятницу днем в станице Ленинградской большое дерево упало на микроавтобус, раздавив его. Об этом рассказали в официальном аккаунте администрации Ленинградского района. Там пояснили, что ЧП произошло во время грозы, прошедшей сегодня в муниципалитете.

Представители районных властей в аккаунте поделились и фотографиями последствий происшествия.

На Кубани дерево рухнуло на микроавтобус

Фото: vk.com/adminlenkub

На снимках видно, что гигантский ствол, упав на припаркованный возле частного дома транспорт, смял металлический кузов машины, словно бумагу.

Как рассказали в администрации Ленинградского района, в момент ЧП ни водителя, ни пассажиров в микроавтобусе не было, поэтому обошлось без пострадавших.

В администрации также сообщили, что на месте ЧП работают сотрудники аварийно-спасательного формирования. Им предстоит разобрать завал.

На Кубани дерево рухнуло на микроавтобус

Фото: vk.com/adminlenkub

Как ранее сообщала «Живая Кубань», в МЧС предупредили жителей и гостей Сочи о возможных селях и подтоплениях. Спасатели говорят, что ситуация может обостриться с полуночи до 9 утра. Напомним, штормовое предупреждение по ливням с грозами, градом и шквалистому ветру до 22 метров в секунду действует в Краснодарском крае до конца суток 23 июля.

Грозовой фронт уже ударил и по Краснодару. После залпового ливня затопило улицы в нескольких районах города. Жители краевого центра делятся в социальных сетях видеокадрами, снятыми на дорогах кубанской столицы и сетуют, что сильный дождь снова застал врасплох коммунальные службы. Вода стоит во дворах жилых домов и на проезжей части, а ливневки опять не справляются с нагрузкой. Вечером в пятницу из-за обильных осадков Краснодар встал в многокилометровые пробки.

В центре Краснодара дерево упало на многоэтажку и машину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости