Перейти к основному контенту
01.09.2023 09:20

На Кубани девушку, облитую кислотой бывшим возлюбленным, доставили в ККБ№1

Она получила сильные ожоги головы и лица

На Кубани девушку, облитую кислотой бывшим возлюбленным, доставили в ККБ№1
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Девушку, которую облил серной кислотой бывший поклонник, санавиацией доставили в Краевую клиническую больницу №1. Сейчас 21-летняя пострадавшая находится в реанимации, сообщает РИА Новости.

После происшествия она поступила в Усть-Лабинскую больницу с сильнейшими химическими ожогами. Бывший ухажер плеснул ей жидкость прямо в лицо. В результате этого пострадали глаза и кожа на голове, плечах и груди.

Приезжий из Иркутской области задержан. Он был ранее судим.

- В настоящее время собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Краснодарский суд огласил приговор жителю Белореченского района. Мужчина совершил убийство с особой жестокостью и теперь понесет наказание за свое преступление. В феврале этого года 44-летний Алексей Королиди пришел в гости к товарищу, там же находились две женщины, они были уже знакомы с приятелями. Все четверо пили спиртные напитки. В какой-то момент Королиди остался наедине с одной из компаньонок и начал оказывать ей знаки внимания. Получив отказ от 33-летней знакомой, сопровождавшийся грубой нецензурной бранью, мужчина принес канистру с бензином и облил женщину. Затем, он поджег несчастную зажигалкой.

Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости