Перейти к основному контенту
31.10.2023 17:20

На Кубани дочь зарезала своего отца из-за обиды

Конфликт произошел после взаимных оскорблений

На Кубани дочь зарезала своего отца из-за обиды
Фото: globallookpress\Nikolay Gyngazov
Фото: globallookpress\Nikolay Gyngazov

Семейная трагедия произошла в Белореченске Краснодарского края. Следственный комитет по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в убийстве своего отца.

Женщина жила с сожителем, но поссорилась с ним и переехала к отцу. В прошлую субботу вечером отец и дочь находились дома. Вместе они распивали алкогольные напитки. Во время семейного застолья родные люди стали оскорблять друг друга. Между ними разгорелся конфликт.

В ходе ссоры дочь схватила нож и два раза ударила 66-летнего родителя в грудь.

От полученных ран пожилой мужчина скончался на месте.

На следующее утро сожитель женщины пришел в квартиру ее отца и увидел, что все вокруг залито кровью. Затем он обнаружил хозяина квартиры мертвым. Мужчина вызвал полицию.

- Следователем совместно с криминалистом краевого управления СКР проведен осмотр места происшествия, изъято орудие убийства, - рассказали в управлении.

В ходе допроса женщина во всем призналась.

- В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношение нее меры пресечения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление собранных доказательств, - пишет telegram-канале следственного комитета.

В Усть-Лабинском районе 42-летняя дочь зверски зарезала свою мать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости