Перейти к основному контенту
22.08.2022 15:35

На Кубани две «Лады» столкнулись на встречке, оба водителя погибли

Смертельная авария произошла на трассе под Армавиром

На Кубани две «Лады» столкнулись на встречке, оба водителя погибли
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае произошла смертельная авария на встречной полосе. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими случилось на трассе под Армавиром поздним вечером в субботу 20 августа.

- Около одиннадцати часов ночи в районе 29-километра автодороги «Армавир - Отрадная», произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. По предварительным данным 32-летний мужчина управляя автомобилем «ВАЗ 21124» допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 34-летнего мужчины, - говорится в сообщении краевой автоинспекции.

В результате происшествия оба водителя скончались на месте. Причину трагедии предстоит выяснить правоохранителям.

На Кубани две «Лады» столкнулись на встречке, оба водителя погибли

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе погиб водитель отечественного легкового автомобиля. Смертельная авария произошла в пятницу 19 августа на трассе «Крымск-Джигинка». Водитель «девятки» выехал на полосу встречного движения в запрещенном для обгона месте, где столкнулся с малотонным грузовиком.

- По предварительным данным, 62-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» двигался в сторону Крымска со стороны поселка Джигинка. При повороте налево он пересек сплошную линию разметки и, не уступив дорогу, врезался в едущую навстречу «Газель», - говорится в сообщении.

По данным краевой госавтоинспекции, в результате аварии, водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Трое детей и двое взрослых насмерть разбились в ДТП на Кубани ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.