Перейти к основному контенту
20.07.2022 22:20

На Кубани двое грабителей ворвались в подпольный игровой зал ВИДЕО

Разочарованные налетчики прикарманили 24 тысячи рублей

На Кубани двое грабителей ворвались в подпольный игровой зал ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Белореченске двое в масках и с пистолетом совершили налёт на подпольный игровой клуб. Об этом сообщает SHOT. По словам ресурса, парни хотели незаконно обогатиться, но джекпот не сорвали. В кассе было лишь 24 тысячи рублей.

Видео: SHOT

Теперь налетчиков ищет полиция. Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю прокомментировала данный инцидент.

- По данному факту материал зарегистрирован в дежурной части Отдела МВД России по Белореченскому району, назначено проведение проверки, проводятся оперативно-розыскные мероприятия нацеленные на установление места нахождения личностей, - рассказали «Живой Кубани» в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, как в Краснодаре накрыли подпольное казино. Игорное заведение находилось в нежилом помещении на улице Коммунаров.

В игровом зале находился администратор, охранник, кассир и десять любителей азартных игр. При осмотре помещения полицейские изъяли 12 жестких дисков, черновые записи, мобильные телефоны. Изъятое оборудование направлено на экспертизу.

В настоящее время материалы проверки зарегистрированы в установленном порядке и будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Сотрудники полиции ищут людей, причастных к организации нелегальной игорной деятельности.

В Краснодаре четверо парней пытались ограбить магазин на 10 миллионов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.