Перейти к основному контенту
25.02.2021 22:44

На Кубани горят складские помещения (ВИДЕО)

Огнем охвачено 1000 квадратных метров здания

На Кубани горят складские помещения (ВИДЕО)
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Динском районе пожарные и сотрудники МЧС тушат пожар, охвативший склады в поселке Украинский. Сообщение поступило на пульт диспетчера в 20:14. Через 20 минут на место происшествия прибыли первые расчеты. Огнеборцы установили, что площадь возгорания составляет 600 квадратных метров.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

В 21:23 силами 38 человек и 13 единиц техники его удалось локализовать уже на площади 1000 квадратных метров. По информации представителей Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, в настоящее время угрозы его распространения нет.

Ранее сообщалось, что в Сочи в многоэтажном доме произошел пожар. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. К тушению было привлечено 19 человек и 5 единиц техники. Жертв и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре произошел крупный пожар на складе на улице Седина. Как оказалось, огонь охватил 2 этаж нежилого здания в центре города. По данным экстренных служб, в пожаре оказались около 200 кв. метров дома. На борьбу с огнем ушло около часа.

В Краснодаре потушили крупный пожар в трех ангарах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.