Перейти к основному контенту
15.01.2022 18:11

На Кубани грузовик врезался в иномарку, снес столб и въехал во двор

Авария произошла на перекрестке с неработающим светофором

На Кубани грузовик врезался в иномарку, снес столб и въехал во двор
ФОТО: УГИБДД по Краснодарскому краю
ФОТО: УГИБДД по Краснодарскому краю

Сегодня в станице Каневской Краснодарского края грузовик врезался в столб линии электропередач. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- Грузовой автомобиль столкнулся на перекрестке с легковым автомобилем Volkswagen, повредил столб линий электропередач и забор частного дома, - говорится в сообщении.

По данным автоинспекции, авария произошла 15 января в 13:10 в районном центре на пересечении улиц Таманской и Ленина. Причиной дорожно-транспортного происшествия стал неработающий светофор.

- По предварительной информации, виновником аварии стал водитель грузовика, который не уступил проезд легковому авто, двигавшемуся по главной дороге, - пояснили «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

В результате аварии 39-летний водитель и пассажир иномарки были зажаты в кабине. Пострадавшие с травмами были доставлены в ЦРБ станицы Каневской.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ставропольском крае  автобус, ехавший из Астрахани в Краснодар, попал в аварию. На момент происшествия в салоне находился 31 человек, также среди пассажиров был один ребенок. В ДТП никто не пострадал. Причиной съезда автобуса с трассы стал сильный порыв ветра. Из-за этого водитель не справился с управлением и съехал на обочину, где увяз в сугробе. За 40 пассажирами приехал запасной автобус. Сейчас ждут специальный эвакуатор для увязшего в снегу автобуса. На месте дежурит наряд ДПС.

На Кубани пьяный приезжий на чужой машине устроил гонки с полицией ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости