Перейти к основному контенту
20.10.2021 12:52

На Кубани иномарка на встречке въехала в пассажирский автобус

Авария произошла накануне поздним вечером в Северском районе

На Кубани иномарка на встречке въехала в пассажирский автобус
Фото: ОГИБДД Северского района
Фото: ОГИБДД Северского района

В Краснодарском крае иномарка столкнулась на трассе с пассажирским автобусом. Об этом сообщает ОГИБДД Северского района.

Авария произошла поздним вечером 19 октября в Северском районе.

- В 21.40 на автодороге Афипский - Новодмитриевская - Горячий Ключ 68-летний водитель, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «ПАЗ», - говорится в сообщении.

По словам полицейских, в пассажирском транспорте был только водитель. В салоне автобуса пассажиров не было.

- В результате аварии пострадал водитель иномарки, который был госпитализирован в ЦРБ станицы Северской. На данный момент сотрудниками полиции устанавливаются все подробности произошедшего, - поясняет пресс-служба ОГИБДД Северского района.

На Кубани иномарка на встречке въехала в пассажирский автобус

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 17-летняя девушка погибла под колесами большегруза. Трагедия произошла минувшим днем. Подросток перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, а в это время 30-летний мужчина, управляя грузовиком MAN, двигался по улице Калинина со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Воровского.

- Допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 17-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть улицы Калинина справа налево по ходу движения автомобиля, по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, - сообщили в полиции.

От полученных травм девушка скончалась на месте еще до приезда бригады скорой помощи. Врачам оставалось лишь констатировать смерть подростка.

Водителю, устроившему в Краснодаре смертельное ДТП с трамваем, грозит 12 лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости