Перейти к основному контенту
11.11.2021 17:49

На Кубани иномарка протаранила забор и въехала в дом

Водитель погиб, пассажир госпитализирован

На Кубани иномарка протаранила забор и въехала в дом
Фото: пресс-служба ОГИБДД по Щербиновскому району
Фото: пресс-служба ОГИБДД по Щербиновскому району

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. По словам пресс-службы ОГИБДД по Щербиновскому району, авария произошла в станице Старощербиновская.

Минувшей ночью в 33-летний водитель марки Mitsubishi Carisma, превысил скорость, двигаясь по главной дороге. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Первомайская и улицы Урицкого не выполнил поворот налево по направлению главной дороги, не справился с управлением. Водитель иномарки выехал на встречную полосу и влетел сначала в забор, а затем и в частный дом.

В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля марки Mitsubishi Carisma, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, а 20-летний пассажир госпитализирован в больницу Ейска.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшим вечером на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» в 20:30 произошла страшная авария, в которой погиб пешеход. Установлено, что 54-летний мужчина, управлявший автомобилем Volkswagen Polo, наехал на пешехода того же возраста, который стоял на проезжей части. После этого мужчину отбросило, и он оказался под колесами попутно движущегося в этот момент Volkswagen Passat.

В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водители легковых автомобилей не пострадали. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

В ДТП на Красной поляне пострадали беременная женщина и водитель ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости