Перейти к основному контенту
15.03.2023 09:20

На Кубани ищут пропавшего без вести подростка из Гулькевичского района

Парень не вернулся домой 14 марта

На Кубани ищут пропавшего без вести подростка из Гулькевичского района
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодарском крае ищут пропавшего Даниила Максимовича Иванова. 17-летний парень из поселка Комсомольский Гулькевичского района ушел из дома 14 марта в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся.

Во что был одет в день пропажи парень 2005 года рождения – неизвестно.

Приметы Даниила: рост 170 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза темные.

Просьба всем, кто знает о том, где находится подросток, звонить в полицию или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452, а также инфоргам поиска Лилии 89388732723 и Анастасии 89034528779.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пропала 36-летняя женщина. Юлия Ермакова перестала выходить на связь с родными 7 марта. С тех пор о ней ничего неизвестно.

К поискам горожанки подключились волонтеры. В соцсетях отряда «Лиза Алерт» опубликована ориентировка с фото женщины. Известно, что рост пропавшей 175 сантиметров, телосложение среднее. У нее темно-русые волосы и карие глаза.

Уточняется, что в день исчезновения женщина была одета в черную куртку с капюшоном, белую кофту, светло-серые джинсы и серую шапку. С собой у нее был черно-красный кожаный рюкзак, а на ногах – черные ботинки.

В Сочи после праздника без вести пропал 50-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.